Alojamiento Ideal Para Familias En Palermo Apartamento Buenos Aires

Buenos Aires
Apartamento Alojamiento Ideal Para Familias En Palermo *
8.0 Muito Bom
1 comentário

Alojamiento Ideal Para Familias En Palermo Apartamento Buenos Aires

Bulnes 1735 9 B, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
Este apartamento fica a apenas 150 metros de Avenida Santa Fe e a 250 metros da estação de metro de de Bulnes. O apartamento é composto por 1 quartos e 1 casas de banho.
Devido a localização no distrito de Palermo, tais pontos de interesse como Paseo del Sol são facilmente acessíveis. Palácio dos Correios está a aproximadamente de 4 km da propriedade. Os hóspedes podem desfrutar os pratos da cozinha latina no La Aguada localizado a 150 metros de distância.
Apartamento fica a 10 km do aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Com crianças
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 8 km
Estações de comboios
  • Palermo Station - 1.9 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas

Facilidades do quarto

  • Berço
Instalações mais populares
  • Com crianças

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 30 Jun
Qua 1 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires